Сайклинг — велоаэробика по вертикали

Сайклинг — одно из самых эффективных направлений в аэробике сегодня. Если вы любитель езды на велосипеде летом и хотите наслаждаться этим процессом независимо от сезона с гарантией отличной формы,то у вас есть возможность совместить полезное с приятным и заняться сайклом.

Сайклинг

Важную роль в процессе тренировки играет велотренажер — сайкл. От его конструкции и технических характеристик зависит довольно многое.

Увлечение сайклом — очень энергичная аэробная тренировка практически без какого-либо риска для здоровья, подходящая для людей разного уровня подготовки.

Сайкл проходит в группах с численностью не более 9 человек, что позволяет инструктору уделить максимальное внимание каждому участнику и избежать неправильного выполнения упражнений.

Велотренажер можно легко настроить под определенный уровень нагрузки.

Нагрузка в этом виде фитнеса — интенсивная аэробная, что приводит к быстрому сжиганию жировых клеток в организме.

Сайкл является лидером среди групповых программ по сжиганию жиров. Он отлично приводит в тонус мышцы, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, позволяет достичь видимого эффекта за короткий период.

Следует помнить, что тренировка проводится со значительной физической нагрузкой, поэтому существует ряд заболеваний, при которых сайкл противопоказан: гипертония, серьезная стадия варикозного расширения вен, проблемы с коленными суставами, сердечно — сосудистые заболевания.

У вас есть возможность получить незабываемые впечатления от занятий сайклом независимо от погоды, и при этом нет необходимости выезжать за город. Во время тренировки вы испытаете ощущения, схожие с реальными гоночными.

Наибольший результат от тренировки появляется, если заниматься на сайкле 2-3 раза в неделю.

Полноценные занятия спортом, положительные эмоции, отличное самочувствие, знакомство с новыми людьми-все это повышает качество вашей жизни.

Здоровья вам, друзья. Занимайтесь сайклингом, занимайтесь спортом и будьте счастливы!

Метки: Метки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *