Диета к лету

Друзья. Все мы к лету стараемся похудеть (в основном,конечно женщины), и это правильно. Организму надо давать передышку и желательно это делать чаще, а не только раз в год. Но и такие методы бывают довольно эффективны, если серьезно подойти к этому вопросу.

диета к лету

Я вам рекомендую несколько простых советов, которые можно использовать в нашей повседневной жизни .Кто желает похудеть, тому необходимо как можно меньше употреблять в пищу мучные продукты.

В таких случаях очень помогают: ячменный хлеб для привыкших к пшеничному хлебу, хлеб из проса (пшена), мелкая и старая соленая рыба, свежие лук и чеснок , употребляемые в большом количестве, кресс-салат, лимон с солью, сушеное мясо диких животных, старый выдержанный сыр, черный перец, уксус, медленное лизание незрелого ( с зеленой кожурой) лимона и лимонного сока , натощак в течении нескольких дней.

Полезно носить на пальцах рук кольцо, изготовленное из свинца, особенно вызывает похудение употребление внутрь в течении сорока дней черной зиры. Очень хороший эффект для похудения дает употребление разведенного уксуса.

И еще один рецепт:

  1. Небольшой кочан капусты.
  2. Помидоры-6 шт.
  3. Перец зеленый-2 шт.
  4. Соль.
  5. Перец молотый черный.
  6. Пучок сельдерея.

Все это потушить до готовности и заправить соусом Тобаско
Приятного аппетита!!!

А самый лучший способ — это пить побольше воды, не кушать после 18-00, заниматься гимнастикой, посещать спортивные секции и плавательный бассейн.

Будьте здоровы,друзья мои!!!

Метки: Метки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *